Дмитрий Балашов: Мне очень не понравились высказывания Кирьяков на пресс-конференции

29.05.2017 15:16 0

Дмитрий Балашов: Мне очень не понравились высказывания Кирьяков на пресс-конференции

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов назвал ужасным завершившийся сезон.
«Ужасный, других слов нет. Нервов и сил потратил очень много. Болельщики даже баннер вчера вывесили „Не доводи(те) до инфаркта“. Это как раз про нас всех», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Балашов пока не осознал, что «Арсенал» сохранил место в премьер-лиге.

«До сих пор не верю. Нам пришлось вчера очень сложно, ведь „Енисей“ играл здорово. У нас было много травмированных, ребята выходили на матч на морально-волевых», — сказал он.

Балашов отметил, что ему не понравились высказывания главного тренера Сергея Кирьякова на вчерашней пресс-конференции после матча с красноярским «Енисеем».

«Сегодня общался. Мне очень не понравились его высказывания на пресс-конференции. Спросил его, может, стоит убрать эмоции. Он ответил, что чувствует всё то, что сказал», — рассказал Балашов.

«Слишком много он пережил за это время», — добавил гендиректор.

Балашов считает необоснованными критику главного тренера «Енисея» Андрея Тихонова, который назвал игру канониров прямолинейной.

«Какой счет на табло? Вот и ответ. Пусть Тихонов говорит всё что угодно. Передаём ему привет», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Борьба с опухолью почки Качественные металлопластиковые раздвижные системы недорого Керамическая плитка и натуральный камень Онлайн – сервис побора авиабилетов из Украины в Израиль Уборка загородных коттеджей

Последние новости