Высококачественные услуги плазменной резки металла в Днепре и области

13.11.2020 1:19 10

Высококачественные услуги плазменной резки металла в Днепре и области

Вас интересуют услуги плазменной резки металла в городе Днепре? В таком случае рекомендуем вам обратиться в компанию ООО «Соптайм» assistmet.com. Стоит понимать, что в данном случае стоит доверять только надежным и проверенным компаниям, которые уже не первый год на рынке. Только в таком случае можно рассчитывать на действительно высокое качество услуг и адекватные цены. Компания ООО «Соптайм» является именно таковой. В работе они используют современное высококачественное оборудование. Используется специальная программа для плазменной резки металла. Работа получается действительно очень аккуратной.

Плазменная резка позволяет обеспечить максимальную точность порезки. В процессе не появляются горы отходов и стружки. Всё аккуратно, чисто и точно. Есть возможность изготовления элементов разных форм. Это достигается именно благодаря технологии ЧПУ. К слову, плазменная резка является одним из главных направлений деятельности фирмы. Также они подготавливают полученные в процессе работы детали к дальнейшему использованию, что позволит вам сэкономить на этом. Производственные цеха компании находятся не только в городе Днепре, но и в области. Вы смело можете обращаться к ним с любым заказом. Они готовы взяться за работу любой сложности.

Они могут изготовить детали любой геометрической формы. Всё будет сделано действительно очень качественно. В штате работают опытные сотрудники. Важно, что фирма не останавливается на достигнутом. Они постоянно стремятся к развитию. Они ищут новые технологии, модернизируют оборудование, повышают квалификацию персонала. К слову, не отказываются они и от изучения зарубежного опыта, а также учитывают наработки отечественных специалистов. Ознакомиться с оборудованием, которое используется на производстве, вы сможете на сайте компании.

Используется техника от бренда Hypertherm. Она отлично себя зарекомендовала и считается качественной, надежной, эффективной и долговечной. Они работают с листовым металлом шириной от 1 миллиметра и больше. К слову, максимальная предельная толщина металла зависит от самого материала. К примеру, если речь идет о нержавеющей стали, то максимум составляет 63 миллиметра. В случае с алюминием максимум 75 миллиметров. Если вас интересует работа с низкоуглеродной сталью, то максимальная толщина листа может быть также 75 миллиметров.

Предыдущая новость

Как сохранить груз в целости Женские угги в Тop shoes Какие преимущества у iPad Pro 10.5 Консервация бассейна на зиму Щедрые отдачи от лучших игровых устройств

Последние новости