Гурам Аджоев: С Божовичем «Арсенал», можно сказать, начинает с нуля

28.06.2017 1:24 0

Гурам Аджоев: С Божовичем «Арсенал», можно сказать, начинает с нуля

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что канониры во главе с новым главным тренером Миодрагом Божовичем начинают движение с нуля.
«Хочу поблагодарить всех наших футболистов, которые большое дело сделали, и мы остались в премьер-лиге. Естественно, сейчас, можно сказать, с нуля начинаем с хорошим тренером», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Аджоев добавил, что Божович показал себя в предыдущих клубам качественным специалистом.

«Большой тренер, мы его работу знали, в России у него были хорошие успехи: это и „Ростов“, где Кубок России выиграл, и „Амкар“ — команда, которая 4-е место заняла и участвовала в еврокубках. Провели переговоры — он, в принципе, был свободен, и когда узнал, что у нас хорошее направление, чтобы создать большую команду, согласился. Пока знакомится с футболистами. Приедут ещё новые игроки, приедет наш Габулов. Я думаю, что он разберётся, тем более футболисты хотят показать, на что они способны», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин Теплый дом с утепленным фасадом Брендовые вещи по доступным ценам Красивые букеты с доставкой по Львову 3G модемы самого высокого качества

Последние новости