Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство

18.10.2017 9:58 15

Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство

Несомненно, что двухъярусные кровати имеют массу преимуществ, главным из которых можно назвать экономию места, особенно когда речь идет об однокомнатной квартире и семье с двумя детьми. Тут, как говорится, вообще без вариантов, то есть, альтернативы нет. Экономия пространства – это важное преимущество, но, наряду с ним, можно назвать и другие. Например, если второй ребенок еще слишком мал для того, чтобы лазить на второй этаж, то у старшего ребенка появляется возможность иметь свое личное пространство, которое никто не нарушит, что само по себе немаловажно. Объективности ради следует сказать, что у таких кроватей есть и недостатки, перечислять которые не имеет смысла, потому что любой родитель, прежде, чем совершить такую покупку, самостоятельно попытается узнать все достоинства и недостатки данной мебели. Выбирая двухъярусную кровать, следует уделить внимание, прежде всего, безопасности для ребенка.

Выбрать и купить двухъярусную кровать вы можете у компании производителя MZ. Например, двухъярусная кровать Карина люкс покупка которой займет всего один клик, является прекрасным вариантом решения спального места в детской комнате. Производитель презентует такую кровать, как кровать для сестер, видимо, эта рекомендация связана с цветом кровати - бело-розовым. Такая кровать может быть изготовлена в нескольких вариантах, с ящиками внизу или без них, с перегородками внизу либо только верхними. Она выглядит красиво, изящно и надежно, то есть, абсолютно безопасна для ребенка, который будет спать внизу, и для того, который будет находиться сверху.

Наряду с таким показателем, как экологичность, что очень важно для детских товаров, следует обращать особое внимание и на надежность и прочность изделия, в данном случае, кровати. Дети очень активны и они будут без конца лазить вниз и вверх, и не только спать, но еще и устраивать игры на втором этаже тоже. Значит, взрослые, приобретая такую кровать, должны быть спокойны и знать, что она выдержит любые нагрузки. Кровать Карина имеет усиленный каркас, на ней спокойно может спать даже взрослый человек, тем более, что все перегородки у нее съемные. А самая главная особенность кровати Карина заключается в том, что это кровать трансформер, которая легко может превратиться из двухъярусной кровати в две полноценные односпальные кровати одинаковые по высоте. Оплатить такую покупку вы можете наличными деньгами, наложенным платежом или банковским переводом.

Следующая новость
Предыдущая новость

"Автоцентр на Столичном" – ваш помощник в выборе авто и его обслуживании Тактические рюкзаки от проверенного производителя Качественные межкомнатные двери по выгодным ценам Мумия 2017 Франшизы в Украине

Последние новости