Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

14.06.2017 2:45 0

Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Ефремовец Денис Поярков в числе других игроков и сотрудников «Тамбова» стал участником съёмок художественного фильма «Тренер».
«Согласно сюжету, провинциальная команда „Метеор“, которую возглавляет начинающий тренер, а ранее известный российский футболист Юрий Столешников, в одном из своих первых матчей под его руководством проигрывает на своем поле „Тамбову“ со счётом 0:3. В итоге нашему клубу было предложено от реалий обыденной жизни далеко не отходить и сыграть в фильме образ самого себя. Отчетная часть съёмок проходила в городе Новороссийск, на стадионе местного „Черноморца“. К слову, арену полностью на время работы переделали под цвета и знамена вымышленного „Метеора“», — сообщает пресс-служба «Тамбова».

Главную роль Юрия Столешникова исполняет актёр Данила Козловский, воплотивший образ Валерия Харламова в фильме «Легенда №17».

«Съёмки прошли отлично, всё очень понравилось. Запомнилась работа съёмочной группы: как костюмеры готовят одежду и обувь, как операторы снимают процесс с различных специальных устройств, таких как дроны и сигвеи, как режиссер и его помощники руководят процессом.

Трудность была в нескончаемых дублях, со временем было сложно снова и снова показывать чистые эмоции. Постоянно думал, что вот-вот режиссёр скажет „Стоп! Снято!“. Ан нет, приходилось работать дальше (смеётся).

Я получил новый для себя опыт, изнутри увидел, как снимают кино на самом деле. Тяжеленный труд, поверьте!» — сказал Поярков в интервью пресс-службе «Тамбова».

«Тренер» выйдет на экраны весной 2018 года в преддверии чемпионата мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить камин в Черновцах от производителя Выездное ресторанное обслуживание в необычной манере Корморезка в домашнем хозяйстве Сервисный центр по ремонту телефонов и портативной техники Учебники по английскому для детей

Последние новости