Простая оплата укртелеком и других услуг

30.12.2018 20:16 15

Простая оплата укртелеком и других услуг

На сегодняшний день через интернет можно проводить все финансовая операция. Существует большое количество разных ресурсов, которые предлагают такого рода услуги, однако, к сожалению, не все из них являются довольно надежными. Перейдя на официальный сайт ресурса "portmone", Вы можете лично ознакомиться со всеми качественными услугами, которыми может воспользоваться любой желающий. Перейдя в раздел "оплата послуг укртелеком", Вы можете без труда пополнить баланс по номеру телефона, всё, что вам необходимо сделать, это ввести непосредственный номер и при необходимости прикрепить комментарий к шаблону. Оплата производится без каких-либо комиссий.

Зарегистрировавшись на сайте, вы можете оплачивать и коммунальные платежи 30 дней также без комиссии на оплату телевидения, интернета или коммуналки. С помощью сервиса «portmone», Вы можете оплатить счёт укртелекома всего в несколько кликов. Для этого вам необходимо лишь банковская карта VISA или MasterCard с положительным балансом средств на ней, а также несколько минут вашего времени. Карта с помощью, которой вы собираетесь осуществлять платежи должна быть пригодной для оплаты через интернет, чтобы уточнить эту информацию вы можете позвонить в информационную поддержку вашего банка, его контакты указаны непосредственно на карте.

После того как вы зарегистрируетесь в системе «portmone», для всех абонентов компании укртелеком предоставляется уникальная услуга с функцией автоплатежа, для ее активации Вам необходимо войти в личный кабинет, создать при необходимости шаблон, добавив счёт оплаты укртелекома, затем зайти в раздел автоматической оплаты и указать в списке шаблонов укртелеком. После этого вы лично установите тип платежа, будь-то по определенному расписанию или ежемесячный, задать все необходимые параметры, то есть уточнить дату начала оплаты, дату конца и непосредственно сумму платежа. После этого вам не придется тратить свое драгоценное время на осуществление всех этих механизмов, оплата будет производиться автоматически.

Также стоит отметить, что такого рода платёж также будет осуществляться без каких-либо комиссий. Перейдя на данный сайт, Вы можете более подробно ознакомиться со всей необходимой информацией, как правильно создать шаблон и многое другое. Если Вы не нашли ответы на сайте, вы можете позвонить по номеру указанному в разделе «контакты», где специалисты предоставят вам полную развернутую консультацию и все необходимые ответы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и монтаж грузоподъёмных кранов Покупаем сани летом, климатическую технику - зимой Открой для себя секреты успеха в ставках на футбол Большой выбор гироскутеров и гиробордов по низкой стоимости Рейтинг лучших онлайн казино Украины

Последние новости