Barpak: город, который исчез с лица Земли

04.05.2015 15:11 2

Barpak: город, который исчез с лица Земли

Barpak - это город, который почти полностью исчез с лица Земли. Землетрясение, которое произошло в Непале, разрушило 95% местных зданий. В эпицентре событий до сих пор не хватает адекватной гуманитарной помощи.

Правительство Непала в настоящее время сталкивается с рядом серьезных проблем, в стране оказалось огромное количество жителей, которые все еще борются с последствиями трагедии. Для тех, кто выжил, трагедия не исчерпывается психологическим напряжением, остро стоит вопрос выживания. Люди еще чувствуют страх, потому что время от времени появляются новые толчки.

В район эпицентра подземных толчков было брошено много сил, в частности, там работают непальские солдаты, но до сих пор населению не достает адекватной гуманитарной помощи. Один из индийских политиков заявил, что основной причиной этого является отсутствие эффективной логистики. Помощь в регионе должна быть значительно большей.

Многие дома были превращены в руины. Выжили, в основном, те жители, дома которых были построены из кирпича и цемента.

3-4 года назад не было даже дороги, ведущей в этот уголок Непала. Теперь Barpak снова остается отрезанным от мира - на этот раз из-за разрушений, вызванных землетрясением.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор товаров для вашего ребенка Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Оптимизация: что нужно знать Спиннинги от молодого украинского бренда Распознавание признаков: выявление алкоголизма и обращение за лечением в Киеве

Последние новости