Владимир Путин: Я все еще думаю, что русские и украинцы являются одним народом

18.03.2015 19:12 22

Владимир Путин: Я все еще думаю, что русские и украинцы являются одним народом

Президент России Владимир Путин заявил, что он все еще верит, что россияне и украинцы - это один народ. Он также выразил убеждение, что украинцы объективно оценят деятельность тех людей, которые привели Украину к сегодняшнему состоянию.

На митинге-концерте, который проходил на Васильевском спуске в Москве, праздновалась годовщина присоединения Крыма к Российской Федерации. Мероприятие собрало десятки тысяч людей.

В России всегда считали, что русские и украинцы являются одним народом. Я до сих пор так думаю. Крайний национализм всегда был вредным и опасным. Я убежден, что украинский народ еще даст объективную оценку тем, кто привел страну к такому состоянию, в котором она есть сейчас,

- сказал Путин.

Также он заявил, что Москва, со своей стороны, "сделает, что от нас зависит, чтобы вернуться к нормальным межгосударственным отношениям с Украиной". Он заверил, что Россия будет укреплять свою государственность, преодолевая трудности. "Конечно, преодолеем все трудности, которые нам пытаеются навязать извне. Это все бесполезное занятие", сказал он.

Следующая новость
Предыдущая новость

Франшизы в Украине Строительство дома вашей мечты Вас ждут бесплатные слот автоматы 777 на украинском портале ОнлайнКазинос Время в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс онлайн Вулкан Профессиональные услуги написания постов

Последние новости