Slots City – портал с легальными играми и выгодными бонусами

27.07.2021 19:11 8

Slots City – портал с легальными играми и выгодными бонусами

Высокое качество предоставляемых услуг со стороны игорных заведений является большим плюсом в их сторону. Ведь администрация гарантирует быстрые выплаты заработанных средств, постоянные акции и бонусы, а также есть обновления развлечений в каталоге. Этим всем знаменито заведение Slots City, которое получило лицензию от украинского регулятора и полностью соответствует установленным нормам и законам.

Быстрая и беспроблемная регистрация

Создание аккаунта займет не более 10-и секунд. Тем более администрация предлагает несколько способов. В любом случае необходимо заранее подготовить и указать следующую информацию:
• логин;
• пароль;
• электронный адрес;
• мобильный телефон;
• валюту.
В каждом игорном заведении, и это не является исключением, есть ряд правил и условий. Их нужно прочитать, после чего игрок соглашается с ними. Регистрируясь в Slots City игроки обязаны соблюдать правила, не передавать аккаунт третьим лицам и не заниматься мошенничеством. Это гарантирует нормальные условия сотрудничества.
По факту регистрации можно получать бонусные подарки. Новички получают 50% от депозита от 100 гривен, при пополнении от 300 гривен получают 75% и 25 бесплатных вращений, а если сумма от 500 гривен, то 100% и 50 фриспинов.

Развлечения в ассортименте

С этим у площадки абсолютно никаких проблем. Есть игровые автоматы, настольные игры, а также оригинальные игры с живым дилером. Поставщики проверенные и надежные – Microgaming, Novomatic, Playtech, BetSoft, NetEnt, Mega Jack, а также другие провайдеры. Все они лицензированные, а их продукция прошла сертификацию.
Многочисленная группа развлечений – это как раз автоматы. Они красочные, с оригинальной тематикой, а также приятным музыкальным сопровождением. Оценить всех их лучше всего с активацией бесплатного режима, заодно создавая стратегию действий.

Предыдущая новость

Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям Как и для чего используются светодиодные ленты Мужские крестики: как носить Комплектующие для кормоуборочной техники Вечная память в граните

Последние новости