Бесплатное обновление пиратских версий Windows до Windows 10

Бесплатное обновление пиратских версий Windows до Windows 10

Microsoft объявила о бесплатном обновлении Windows 7 и 8 до версии Windows 10 как части активных усилий по борьбе с пиратством, особенно в Китае. Даже если вы имеете пиратские версии Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, вы можете получить свободный переход на новейшую операционную систему.

Терри Майерсон из Microsoft уточнил, что на рынок Windows 10 выйдет этим летом, а для пользователей предыдущих версий будет доступна в качестве бесплатного обновления в течение года. Это означает, что пользователи пиратских версий смогут обновить, причем полностью законно, свою систему и активировать ее. Несмотря на то, что в ходе своего выступления Майерсон много говорил о пиратстве в Китае, в конечном счете, это обновление относится ко всему миру.

В Китае Microsoft сотрудничает с местными компаниями, которые способствуют популяризации операционной системы Windows. Одной из них является Lenovo, в настоящее время крупнейший производитель персональных компьютеров в мире.

Огромные масштабы пиратства в Китае – головная боль американской корпорации в течение многих лет. Хотя продажи персональных компьютеров в Китае находятся на том же уровне, что наблюдаются в Соединенных Штатах, но доходы Microsoft из этой страны составляют всего 5% от выручки, получаемой в США. Китай в настоящее время является самым быстрорастущим рынком смартфонов, и корпорация из США активно ищет новых деловых партнеров. В дополнение к Lenovo Microsoft уже объявила о сотрудничестве с китайским производителем Xiaomi, который в своем предложении имеет только смартфоны на Android.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий асортимент книжок жанру фентезі Профессиональное обслуживание автополивочных систем Интернет – магазин для любителей и профессионалов «хэнд-мэйд» Все самые выгодные путевки в Кемер в одном месте Клиника, дарящая надежды на материнство

Последние новости