Киев: на Донбассе находятся 400 украинских пленных

07.04.2015 12:58 2

Киев: на Донбассе находятся 400 украинских пленных

По данным Службы безопасности Украины, сепаратисты в восточной Украине удерживают в плену четыре сотни украинских военных. Вчера вечером они передали украинской стороне группу из 16 солдат.

Ополченцы утверждают, что это было последней группой, пленных больше нет. По информации сепаратистов, в украинских тюрьмах по-прежнему остаются почти 1400 их сторонников. Киев, в свою очередь, говорит, что эта информация является ложной, а на Донбассе до сих пор находятся около 400 украинцев. Власти, однако, подчеркивают, что они хотят обмен "всех на всех".

Рекомендуем: Дмитрий Ярош назначен советником начальника Генштаба

В первой половине прошедшей ночи на фронте была напряженная ситуация. Огонь велся с обеих сторон с использованием танков, гаубиц, стрелкового оружия и минометов. Большинство обстрелов было зафиксировано в Донецкой области, в том числе в районе Мариуполя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка билетов онлайн Разработка и введение в эксплуатацию биогазовых станций Подключить быстрый интернет в Киеве Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про? Как вырастить хороший урожай?

Последние новости