В Самаре 12-летний мальчик, который пропал более недели назад, самостоятельно вернулся домой

26.05.2017 16:38 0

В Самаре 12-летний мальчик, который пропал более недели назад, самостоятельно вернулся домой

В Самаре закончились поиски 12-летнего Дениса Дмитриева, который еще 12 мая ушел из дома, расположенного на улице Зои Космодемьянской, и пропал.

На поиски ребенка был брошен весь личный состав самарской полиции. Стражи порядка устанавливали круг общения Дениса, опрашивали его родственников и знакомых, проверяли места возможного появления. На минувшей неделе мальчик самостоятельно вернулся домой, пояснив родным и полицейским, что все это время находился в Самаре.

В пресс-службе ГУ МВД по Самарскому региону отметил, что "противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его отсутствия совершено не было. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с мальчиком профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Artkone - найкраші будівельні матеріали для вас Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита Младен Кашчелан: Мне намного легче игралось в премьер-лиге Плюсы и минусы кредитов онлайн Самое быстрое решение финансовых проблем

Последние новости