Орловскому епископу подарили Land Cruiser стоимостью от 5 млн рублей

24.05.2017 0:03 0

Орловскому епископу подарили Land Cruiser стоимостью от 5 млн рублей

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий получил в подарок люксовый внедорожник Land Cruiser стоимостью от пяти миллионов рублей, сообщает Росбалт.

По данным СМИ , священник зарегистрировал авто на себя и повесил на него номера элитной серии.

Как пояснили в Орловской митрополии, дорогой автомобиль священнику подарил один из агрохолдингов. В митрополии не видят в принятии такого подарка для личных нужд ничего предосудительного.

- Сам Иисус Христос носил дорогие одежды, которые дарили ему, скажем так, те люди, которые его почитали. Многие святые то же самое принимали, - сказал в комментарии для СМИ руководитель информационно-аналитического отдела Орловской митрополии Евгений Борисов. Он призвал ситуацию«не доводить до абсурда».

- Вы не представляете, какой насыщенный у него (епископа Нектария – прим. «ВО») график. И на малолитражке по нашим дорогам особо не поездишь, - сказал в комментарии Евгений Борисов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ноутбуки Xiaomi для любых целей Качественный ремонт ноутбука Asus Преимущества и недостатки покупки белых межкомнатных дверей Агротехника по цене производителя Покровский городской центр недвижимости – надежный помощник

Последние новости