Коктейль красоты и молодости: инновации вдохновляют!

29.03.2018 10:31 17

Коктейль красоты и молодости: инновации вдохновляют!

Какая женщина не мечтает выглядеть хорошо в любом возрасте? Здоровье кожи – залог прекрасного внешнего вида и в 20, и в 40, и в 60. Конечно же, в каждый период жизни наша внешность претерпевает изменения, и от этого не придумано «лекарство», но в наших силах сделать эти изменения по-настоящему красивыми. Оставаться ухоженной, свежей, привлекательной даже с течением времени помогает тщательный уход за собой. Верно говорят – то, как женщина выглядит в двадцать лет – заслуга природы, а то, как в сорок – ее собственные результаты. Так что просто наносить какой-нибудь крем время от времени, не заниматься очищением, тонизированием, питанием и увлажнением кожных покровов – верный путь к морщинам, отекам, расширенным порам, некрасивым заломам и складкам в самых проблемных местах.

Обычно старение быстрее настигает обладательниц сухого типа эпидермиса, но и те дамы, кто злоупотребляет косметикой, пренебрегает средством для снятия макияжа, неправильно питается или имеет вредные привычки, вроде выходных в компании гамбургеров и алкоголя, тоже непременно почувствуют стянутость и потерю упругости. Что ж, даже это поправимо. Главное – правильно подбирать меры воздействия. Тут нужно что-то большее, чем просто стандартные этапы косметической рутины – умывание, тоник и крем. Нужно подключать сыворотки, спецсредства. Одно из таких – кислородный коктейль 4Skin O2. Это самая настоящая «тяжелая артиллерия» в борьбе за возвращение молодого и подтянутого лица. Средство разрабатывали лучшие специалисты из Швейцарии, его без сомнений можно назвать революцией в мире косметики.

Основа обогащена кислородом и растительными компонентами, особое сочетание которых воздействует глубоко внутри, заставляя клетки обновляться быстрее, делать это качественнее, то есть так, как будто бы они на 10 лет моложе. С помощью такого флакончика можно решить целый спектр неприятностей с кожей лица – сгладить морщинки, выровнять тон, уменьшить пигментацию, сузить поры, избавиться от жирного блеска. Это происходит благодаря тому, что молекулы коктейля стимулируют дерму функционировать более корректно, гармонизируют обмен веществ, а значит – сводят на нет все недостатки. Узнать, что думают об этой новинке те, кто уже успел ее попробовать, предлагает портал для девушек «Ты красотка!». Там собрана не только самая подробная информация о составе, всех плюсах и минусах, но и комментарии потребителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Якісні довговічні пам’ятники від виробника Значимость видеорекламы на Ютубе Распродажа женской одежды в интернет-магазине Качественные чехлы для iPhone XS и другие гаджеты Качественные мужские футболки по выгодным ценам

Последние новости