Настольные приложения Office появились в магазине Windows Store

Настольные приложения Office появились в магазине Windows Store

Ранее в этом месяце компания Microsoft объявила о том, что принесёт полнофункциональные приложения пакета Office в свой магазин Windows. Это важное событие для новой редакции операционной системы Windows 10 S, где работают приложения только из этого магазина. Когда Microsoft впервые анонсировала запуск новых офисных приложений в магазине Windows Store, компания не говорила о том, какие именно программы там появятся.
Судя по всему, релиз состоится очень скоро. Большинство офисных настольных программ уже выдаются в поисковых запросах в Windows Store, но открыть их страницы и установить на компьютер пока невозможно. Например, если задать в поисковой строке «Word 2016», приложение Word будет показано в поисковых результатах, но если искать просто по слову «word», приложения в результатах поиска не будет.
Как уже сообщалось, Microsoft убрала приложения Office Mobile из поисковых результатов в магазине Windows Store, так что в будущем в магазине будут представлены только настольные версии офисных приложений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка билетов онлайн Холодильник SAMSUNG RS57K4000SA: обзор и отзывы Получите бонус на сайте Пин Ап казино Покупка аппарата УЗИ по приемлимым ценам Салон красоты в Харькове

Последние новости