Братьям Будаговым дали реальные сроки заключения

20.05.2017 7:09 1

Братьям Будаговым дали реальные сроки заключения

Сегодня в Орле вынесен приговор по резонансному делу, фигурантами которого были сыновья известного орловского бизнесмена Сергея Будагова – Петр и Павел.

Советский районный суд Орла признал их обоих виновным и вынес им приговор в виде 4 (Петру) и 5 лет (Павлу) заключения в колонии строгого режима. Подсудимые были взяты под стражу прямо в зале суда.

Братья Будаговы обвинялись в жестоком избиении человека ночью 12 декабря 2015 года, которое произошло около ночного клуба OZ-бар.

Правда, 31-летний пострадавший сначала помнил обстоятельства своего избиения, а потом заявил в суде, что упал с лестницы.

Изменили свои показания в пользу невиновности братьев и некоторые свидетели, но судебное следствие доказало и несостоятельность и противоречивость. Суд счел вину братьев полностью доказанной и вынес им обвинительный приговор.

Стороны осужденных уже заявила, что будет обжаловать приговор.

Судя по всему, пострадавшего, который пытался ввести в заблуждение и следствие, меняя показания, самого ждет уголовное преследование за лжесвидетельство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложения для служб доставки Delivery App Лучший перевозчик в Киеве Как защитить криптовалюту от киберпреступников Женские шорты: большой выбор, доступные цены Надежный и универсальный клей Космофен COSMO CA 500.200

Последние новости