Томато – сервис поиска лучших заведений

17.10.2017 19:31 10

Томато – сервис поиска лучших заведений

Томато представляет собой удобный сервис для поиска ресторанов, баров, кафе или других заведений. Вы любите вкусно покушать? Весело отдохнуть? Предпочитаете живую музыку или караоке? Приверженец вегетарианской кухни? Все перечисленное ранее каждый посетитель может подобрать благодаря нашему интернет-сервису. Здесь собраны заведения из 38 городов Украины, которые рассортированы по категориями. Пользователь, посетив интернет-ресурс, выбирает город согласно предоставленному списку или по карте, после чего перед ним открываются все рестораны, пабы или другие заведения, расположенные в выбранном городе. Указанный сервис станет палочкой-выручалочкой для приезжих, ведь мало кто заранее заботиться о процедуре питания в незнакомом городе.

Решить указанный вопрос несложно – установите приложение Томато на свой смартфон и имейте доступ ко всем заведениям, сравнивайте и выбирайте. А может вы просто решили посетить вновь открывшееся заведение, но пока сомневаетесь относительно обслуживания или качества блюд в нем. Зайдите на портал, введите город и выберете ресторан или кафе, которое вас интересует. Здесь вы ознакомитесь с отзывами людей, уже посетивших указанное заведение, подробное описание и фотографии интерьера. Благодаря сервису вы сможете определиться – посетить ли новое заведение, что там кушать или что выбрать из напитков, и прочее.

Если вы не можете определиться, чего же вам хочется, то, опять же, Томато приходит на помощь. Выбирайте из списка тип заведения или кухню – азиатскую, европейскую, восточную и другие. В случае, когда вы преследуете цель посетить ресторан с определенными услугами, доступна функция выбора из перечня дополнительных услуг, например, есть ли кальян и зал для курящих, доступна ли парковка и прочее. В силу насыщенности современной жизни, многие пользователи выбирают функцию доставки блюд на дом, однако не каждое заведение предоставляет такие услуги. Благодаря интернет-сервису вы сможете выбрать заведения с дополнительными услугами в виде еды на вынос или возможности доставки. Для посетителей с детьми актуально выбирать заведения с наличием детской комнаты или уголка, с детским креслом и, конечно же, с детским меню. Указанные параметры можно ввести в фильтре Томато и выбрать заведения, соответствующие критериям поиска.

Стоит заметить, что команда интернет-портала регулярно поддерживает связь со всеми размещенными заведениями, благодаря чему пользователи получают исключительно актуальные сведения относительно работы заведения, меню и дополнительных услуг. Для заведений доступно редактировать данные о себе, таким образом, пользователям портала открывается наиболее полная и доступная информация.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасный провод с изоляцией Силиконовые и другие чехлы для iPhone SE Каталог профессионального оборудования для проведения концертов Лучшие матрасы в большом ассортименте Лучший способ изменить внешний вид автомобиля - это заказать тонировка авто в Киеве

Последние новости