В апреле энергопотребление в Орловской области выросло на 3,6%

06.05.2017 15:25 0

В апреле увеличение потребления по сравнению с апрелем прошлого года увеличилось на 3,6%, сообщает Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Центра (ОДУ Центра).

В январе–апреле этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост энергопотребления в Орловской области составил 1,1%.

Суммарные объемы потребления и выработки электроэнергии в ОЭС Центра складываются из показателей энергосистем Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Москвы и Московской области, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

В целом, потребление электроэнергии в этих регионах в апреле по сравнению с апрелем прошлого года увеличилось на 4,6 %, в январе-апреле – на 1,9 %.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные межкомнатные двери по выгодным ценам Производство оборудования для изготовления строительных материалов Чем привлекательно казино? Где можно оформить моментальный кредит на карту? Корм для собак премиум-класса со скидками

Последние новости