Король Иордании Абдулла: Началась III мировая война

18.11.2015 12:34 1

Король Иордании Абдулла: Началась III мировая война

Король Иордании Абдулла: Началась III мировая война

Король Иордании Абдулла II во второй половине дня прибыл с официальным визитом в Косово. Он заявил в Приштина, что началась третья мировая война.

Это III мировая война против человечества. Это война внутри ислама, во время которой Исламское Государство в последние два года, к сожалению, убило уже более ста тысяч мусульман,- сказал король Иордании после встречи с президентом Косово Атифете Жахягом.

Абдулла II также отметил, что Косово имеет очень важную роль в регионе и является единственным европейским государством, в котором мусульмане являются в подавляющем большинстве.

Это страна, где уважают ценности в тягостное время, когда террористы нападают на Европу и наносят большой вред исламу - сказал он.

Уважение к ценностям и толерантность являются нашим ответом на варварские атаки в Париже,- добавил король Иордании в Приштина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита Лучшие игры от популярных авторов: риск оправдают щедрые призы Прокат автомобилей в Запорожье Качественные материалы для изготовления мебели по доступным ценам Каталог надійних сучасних сейфів

Последние новости