Курган на сутки останется без воды на следующей неделе

10.05.2018 19:17 1

Курган на сутки останется без воды на следующей неделе

Жителей просят сделать запасы воды

Для замены арматуры на водоводе с 00:00 часов 18 мая до 24:00 часов 19 мая в Кургане будет прекращена подача воды с Арбинских очистных сооружений, предупреждает администрация Кургана. Отключение воды в том числе произойдет в микрорайонах Черемухово, Тополя, поселках Увал, Восточный и Рябково, улице Дзержинского, также в поселке Юргамыш и в селе Кетово.

— На период отключения воды во всех школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования Кургана будут приостановлены занятия. Подвоз воды к объектам с круглосуточным пребыванием людей будет организован АО «Водный Союз», — сообщили в пресс-службе.

На время отключения жителям, которые планируют уехать из Кургана, рекомендуется проверить и закрыть краны, а тем, кто 18 и 19 мая останется в городе, — сделать необходимый запас питьевой воды. После качество воды проверит компания «Водный союз», и, в случае прохождения лабораторных испытаний, воду снова можно будет пить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно заказать модель корабля Какие удобрения для пшеницы используют? Наполнитель для бескаркасной мебели Как выбрать припой для пайки алюминия Купить Омега-3 по хорошей цене

Последние новости