Алюминиевые двери Reynaers

25.08.2018 14:26 20

Алюминиевые двери Reynaers

Сделать дом, офис или магазин по-настоящему защищенными, красивыми и функциональными помогут алюминиевые двери Рейнарс. Современное, экологичное и привлекательное решение по приемлемой цене, сопряженное с высочайшим качеством профиля, его отменными характеристиками и надежностью.

Компания «Элиткон», являясь официальным представителем бельгийского бренда в Украине, производит и монтирует дверные оконные системы в соответствии с требованиями изготовителя, что подтверждает гарантия 10 лет. Подробнее: https://reynaers.co.ua/product-category/alyuminievye-dveri/.

Холодные и теплые алюминиевые двери Reynaers: отличия и сфера применения

Классификация по уровню теплосбережения интересует потребителя чаще всего. Какие дверные блоки можно устанавливать внутри помещений, какие снаружи, их ключевые особенности и стоимость. В ассортименте «Элиткон» представлены:

Теплые двери Reynaers CS 104, отличающиеся уникальной теплоизоляцией и высокой герметичностью. Их рекомендуется устанавливать в качестве входных групп, при отделке террас, веранд с круглогодичным циклом использования, при обустройстве зимних садов и балконов. «Изюминкой» конструкции является многокамерный пластиковый термомост, дополненный долговечными уплотнителями из силикона и заполненный пеной. Именно он обеспечивает прекрасную тепло- и звукоизоляцию, высокие показатели теплосбережения.

Холодные двери Reynaers CS 59Pa, идеальные в качестве межкомнатных и уличных, если к последним не выдвигается требований по теплоизоляции, также монтируются в неотапливаемых помещениях. Славятся своей элегантностью и простотой использования, демократичной ценой при высоких эксплуатационных характеристиках. Обладают высоким уровнем сопротивления к ветровым нагрузкам, прочным и жестким каркасом, способным выдержать стеклопакеты с большой массой, что сокращает количество перегородок и открывает возможность любоваться роскошными видами.

Притом не важно, офисные перегородки вам нужно установить или входные алюминиевые двери, Reynaers предложит решения для любой задачи.

Достоинства дверей Рейнарс, как купить

К общим преимуществам продукции торговой марки относятся:
• Долговечность. Срок службы конструкций из алюминия составляет более 80 лет.
• Прочность. Устойчивы к воздействию механических и погодных факторов, не деформируются и сохраняют первозданный вид десятилетия.
• Экологичность. Полностью пожаробезопасные, экологически чистые, не выделяющие в атмосферу вредных паров, они подойдут даже для детской.
• Комфорт. Сплав алюминия, кремния и магния не подвержен коррозии и не требует специального ухода, надежная фурнитура и крепежные элементы рассчитаны на тысячи циклов использования, удобные механизмы открывания интуитивно понятны даже ребенку.
• Стоимость. Учитывая то, что входные группы приобретаются у официального дилера производителя, наценки и посреднические накрутки исключены, отсюда – гарантия самой низкой цены в регионе.

Чтобы выбрать подходящую по типу и функционалу систему – обратитесь в офис компании, где опытный менеджер предложит несколько вариантов на любой вкус и кошелек. Приятным бонусом к сотрудничеству станет профессиональный монтаж и короткие сроки изготовления, подтвержденные многолетним опытом работы в сегменте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наручные часы от лучших производителей Мгновенное получение желаемой суммы в режиме онлайн Проектирование веб сайта под ключ Джойказино зеркало Борьба с опухолью почки

Последние новости