Кровати Melbi с подъемным механизмом

02.05.2019 19:42 12

Кровати Melbi с подъемным механизмом

Фабрика Melbi предлагает купить кровать с подъемным механизмом. В каталоге представлены самые разнообразные модели.

Кровать с подъемным механизмом - оптимальный вариант для небольших современных квартир. Каждый сталкивался с нехваткой места для хранения вещей. Пространство можно сэкономить за счет покупки раскладного дивана, но спать на таком диване не очень удобно. Никакой диван не сравнится с роскошной мягкой кроватью.

Но что же делать, если хочется отменную кровать, но не хватает места для вещей? Рекомендуем остановить выбор на полноценной двуспальной кровати с подъемным механизмом.

Кровати от Melbi

Кровати Melbi с подъемным механизмом

Ассортимент магазина позволяет подобрать подходящую кровать. На сайте представлены модели, ширина спального места которых составляет от 80 до 180 см. Длина - 190 или 200 см, подробнее здесь https://soloha.ua/dvuspalnaya-krovat-mishel-s-podemnym-mehanizmom-160-190-200-sm. Внешне такую кровать отличить от стандартной невозможно. Уровень комфорта - отменный. На изделии находится мягкий, удобный матрас. Единственное отличие - вместительный ящик, находящийся под днищем. В нем можно хранить все что угодно. Чаще всего здесь находится постельное белье, зимние вещи и пр. Благодаря эффективному подъемному механизму, ящик моментально открывается, без проблем. Не придется снимать матрас, откидывать крышку, механизм все сделает за вас.

Кровати Melbi с подъемным механизмом

Кровать с подъемным механизмом отличается прочным механическим каркасом, на котором находятся буковые ламели. Ширина каждой ламели 53 мм, толщина 8 мм. Они обладают амортизирующим, ортопедическим эффектом, обеспечивающим естественное положение спины во время сна. Такие ламели обеспечивают естественную циркуляцию воздуха.

Сверху кровать обшита мягкой, гиппоалергенной тканью. В ткани не собирается пыль, влага. Ножки могут быть деревянными или металлическими. Оба варианта достаточно прочные. Они прекрасно выдерживают нагрузку, долговечны.

Каркас изготавливается из ДСП. Он прочен, прекрасно выдерживает случайные повреждения. В проблемных местах короб имеет дополнительное усиление, что позволяет избежать поломок в течение всего срока службы.

Подъемный механизм оснащен газлифтером. Его преимущество в том, что в поднятом положении кровать не нужно поддерживать, он самостоятельно зафиксируется в выбранном положении.

Цвета кровати самые различные - для взрослых рекомендуем спокойную пастель, а вот для подростков можно выбрать цвет и поярче. Для супружеской спальни идеально подойдет благородный винный цвет.

Кровати Melbi с подъемным механизмом всегда пользуются стабильно высоким спросом. Если вы оцените удобство подъемного механизма, вы больше не вернетесь к обычным классическим кроватям, ведь в нише Melbi так много полезного пространства.

.

Предыдущая новость

Как выбрать хорошее программное обеспечение для ПК Разные аксессуары для электронных книг Как пользоваться платформой stickeroid Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам Надежная и проверенная страховая компания

Последние новости