Представители региональной Росгвардии в первой тройке чемпионата по плаванию ПФО

29.04.2018 18:22 3

Представители региональной Росгвардии в первой тройке чемпионата по плаванию ПФО

Самарская Росгвардия противостояла спортсменам, прибывшим на чемпионат по плаванию из 14 регионов Поволжского федерального округа.

Турнир проходил в Пензенской области, в городе Заречном. 14 регионов Поволжья предоставили участников в количестве 180 человек.

Соревнования проводились в нескольких дисциплинах: вольный стиль, баттерфляй, брасс, на спине. Самой сложной оказалась комбинированная эстафета 4 по 50 вольным стилем.

За победу сражались 19 команд. По итогам борьбы, сборная Росгвардии по Самарской области отвоевала бронзовую медаль в общекомандном зачете. Помимо этого, капитану Эльдару Зайдулину, сотруднику ОМОНа, удалось занять первое место в личном зачете на дистанции 50 метров.

Золото досталось удмуртским пловцам, сборная команда из Сарова стала серебряным призером, самарские спортсмены на третьем месте.

По словам замначальника управления Росгвардии по Пензенской области, данное мероприятие имеет важное значение для работников. Повышается спортивное и профессиональное мастерство, необходимое для поддержания боеготовности подразделений.

Лучших пловцов из войск национальной гвардии Приволжского округа откомандируют на общеведомственный чемпионат Росгвардии, проведение которого запланировано на 1-4 мая, в Санкт-Петербурге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль строительных инструментов в ремонте Распродажа женской одежды в интернет-магазине Регистрация домена com.ua Купить Омега-3 по хорошей цене Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения

Последние новости