Современный ресторан украинской кухни

29.02.2020 0:05 8

Современный ресторан украинской кухни

Ресторан – это прекрасное место, где можно семьей или в кругу друзей отпраздновать День Рождения или любое другое важное событие. Также он служит прекрасным местом, где можно провести деловую встречу или уединиться вместе со своей половинкой. Очень важно, чтобы такое заведение отличалось оригинальностью. «PrynadaUkrainianCafe» заслужило любовь посетителей с момента своего открытия. Современные украинцы приходят отведать украинские блюда в ресторане, хотя не отказываются и от креветок, итальянской пасты, а суши вообще можно сравнить с национальной кухней, так как едят их здесь киевляне не меньше, чем в Японии.

Заведение не отстает от модных тенденций, поэтому здесь нет людей в кафтанах или красных маков, а старые традиции выглядят совершенно по-новому, хотя гостеприимство и любимые рецепты предков также актуальны. Меню ресторана «Prynada» ресторана приспособлено под современную динамику жизни, поэтому отображает вкусы молодых людей, готовых к экспериментам. В «Прынада» на Оболони можно услышать также современную и качественную украинскую музыку. Сюда приходят гости, которых интересуют модные тенденции. Они готовы проникнуться особой атмосферой и невероятно оригинальным ритмом столицы.

Если вы открыты увидеть новую амбициозную Украину и прочувствовать особые эмоции, невероятные вкусовые впечатления, тогда добро пожаловать в ресторан украинской кухни! О шеф-поваре Людмиле Семехе ходят легенды, так как у нее большой опыт работы в этой области и настоящая любовь к делу, которым она занимается. Во время приготовления блюд она готова вложить кусочек своей души, сделать его шедевром. Именно по этой причине они становятся непревзойденно вкусными и аппетитно смотрятся.

Посещение этого заведения способно вызвать гастрономическое и эстетическое удовольствие. В гармоничную атмосферу можно погрузиться сразу же по приходу, слушая музыку, созерцая изысканный интерьер в стиле city-folk, который прекрасно дополняет Петриковская роспись. Ресторан готов предложить деловые обеды, услуги по организации Дня рождения, свадьбы, детских праздников, а также банкетов. «Петриковка» станет отличным вариантом для мероприятий с большим количеством гостей, для более тесного круга друзей подойдет банкетный зал «Вышиванка», тогда «Вытынанка» рассчитан на компанию до 25 персон. Хорошо отдохнуть можно на обновленной всесезонной террасе, где есть уютная детская комната и комфортная зона на 50 человек. Приветливое обслуживание и ряд дополнительных услуг гарантировано!

Предыдущая новость

Удобно, как дома, ещё и денег заработали с Vulkan Pobeda Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство Все о ставках на спорт для новичков и опытных бетторов Детский офтальмолог в Киеве Где купить оригинальную профессиональную косметику по выгодным ценам в Украине

Последние новости