«Асфальт в дождь, разметка в час пик»: курганцев возмутило обновление дорожной разметки в 10 утра

27.04.2018 17:57 1

«Асфальт в дождь, разметка в час пик»: курганцев возмутило обновление дорожной разметки в 10 утра

Работы планируется завершить до майских праздников

На курганских дорогах перед майскими праздниками обновят разметку. Вчера, 26 апреля, специализированная разметочная машина работала на улице Гоголя и центральной площади. На очереди — «зебры» и осевые линии автомагистралей на улицах Ленина, Красина и К. Маркса. Если позволит погода, работы завершат к майским праздникам.

Проведение дорожных работ поддержали не все жители города. Некоторых курганцев возмутило, что разметка на самых загруженных улицах города обновлялась в час пик.

— 10 утра. Перекресток Гоголя — Ленина. Час пик, люди спешат на работу. И именно в это время появляется необходимость сделать дорожную разметку... Асфальт в дождь, разметка в час пик. Чем еще «порадуют» нас дорожники? — пожаловался во «Вконтакте» один из подписчиков группы «Инцидент/Курган».

Как объяснил корреспонденту портала 45.ru руководитель департамента развития городского хозяйства администрации Кургана Роман Сергеечев, работы на перекрестке Гоголя — Ленина велись в соответствии с правилами.

­— Краска лучше ложится при определенной температуре, поэтому рано утром класть ее не следует, — рассказал Сергеечев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда теплохода по доступной цене Продвижение бизнеса через рекламу "Автоцентр на Столичном" – ваш помощник в выборе авто и его обслуживании Широкий выбор одежды и аксессуаров для детей Качественные игрушки для вашего малыша по доступным ценам

Последние новости