Какие преимущества у iPad Pro 10.5

28.12.2018 18:23 16

Какие преимущества у iPad Pro 10.5

В наше время сложно представить жизнь без гаджетов. Они нужны абсолютно всем, поскольку, имея очень хорошую функциональность, позволяют ускорять и облегчать ряд необходимых процессов. В частности, очень популярны планшеты, особенно от компании Apple, ведь они чрезвычайно технологичные и обладают рядом любопытнейших опций. В этом можно убедиться, в частности, изучив ipad pro 10.5 обзор в интернет-магазине «Техно Ёж». Девайс реально чрезвычайно великолепен, а на сайте его предлагают на самых выгодных в Украине условиях, причем еще и за доступную цену. Его представили в начале лета прошлого года, поработав над тем, чтобы увеличилась диагональ экрана, которая стала более гармонично сочетаться с былыми размерами.

Устройство – логичное продолжение того, что являла собой предыдущая модель, так что заинтересовать оно может как минимум благодаря обновлению функционала. В первую очередь, фронтальная камера стала больше по пикселям, поднявшись аж до семи, что весьма приличный результат. Это доказывается и восторженными отзывами счастливых обладателей сего чуда. Процессор – до A10X, с воистину феноменальными шестью ядрами, которые вполне выдержат и пять версий операционной системы, какой бы продвинутой она не была. Помимо всего прочего, производительность прилично добавилась, да так, что ноутбуки уже остались далеко позади. Тут имеется очень надежный модуль Wi-Fi, чтобы стабильно и быстро выполнять всякие действия в интернете, бродить по страничкам.

Главное же – это экран, и утверждают, что дисплей, который занимает десять с половиной дюймов, передает все возможные цвета, поражая их роскошной гаммой, а поясняется это грандиозным по своей задумке, как для такого аппарата, разрешением. Встроенная память тоже не подкачала, ее достаточно, дабы сохранить что угодно, от приложений и музыки до всех двадцати сезонов мексиканских и американских сериалов про любовь. Размеры доведены до идеала, толщина там крохотная, так что наслаждаться таким дивом ничего гарантировано не помешает. Однако же самое крупное достоинство в том, что Айпад реагирует на команды безупречно быстро, что было доказано и множеством тестов, выдающих превосходящие все параметры – портативные компьютеры в сравнении с ним практически пустышки, зависающие каждые полторы секунды. Потому над тем, чтобы обзавестись им, определенно стоит призадуматься.

Следующая новость
Предыдущая новость

Космолот онлайн ждет вас Стояночный тормоз: неполадки и особенности конструкции Продажа и прокат свадебных платьев Товары для маникюра и педикюра в Nailmag Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua

Последние новости