В Кургане легковушка с пассажирами провалилась в коммунальную яму

24.04.2018 9:11 0

В Кургане легковушка с пассажирами провалилась в коммунальную яму

Вытащить ВАЗ удалось с помощью эвакуатора

В выходные на улице Карла Маркса в Кургане в яму, вырытую коммунальщиками, провалился автомобиль. Об этом нам сообщил читатель портала 45.ру. ДТП произошло возле дома № 111 — на этом месте «Водный союз» устраняет провал дороги.

—В 2:35 в ночь с субботы на воскресенье в яму провалился ВАЗ-2107. Автомобиль, управляемый молодым человеком, с двумя девушками-пассажирами, протаранил ограждение с краю ямы и свалился в нее. К счастью, все остались живы и невредимы. Но большой вопрос к ремонтирующей организации, которая огородила яму темной сеткой — рабицей (которую очень плохо видно ночью) и знаки ремонта разместила лишь с одной стороны ограждения. На другой стороне, обращенной к попутному потоку автомобилей, лишь маленький кусочек ограждающей ленты посередине. Возможно, именно это и стало причиной, что водитель начал объезжать препятствие, но не разглядел его краев и провалился в яму, — сообщает Сергей Гаркуша.

В Кургане легковушка с пассажирами провалилась в коммунальную ямуАсфальт на Карла Маркса провалился под груженым КАМАЗом

Как рассказали нашему корреспонденту в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Кургану, к ним информация о таком происшествии не поступала.

В «Водном союзе» нам пообещали прокомментировать инцидент позднее.

Ранее коммунальщики сообщали, что работы на данном участке продлятся до 7 мая. Из-за газовой коррозии труб на дороге, после того как по ней проехал груженый КАМАЗ, образовался провал диаметром 800 мм. С первого дня работ территория вокруг ямы была огорожена.

В Кургане легковушка с пассажирами провалилась в коммунальную ямуВ дневное время на месте работает бригада «Водного союза»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно купить электротранспорт Консультация профессионального шоппера Снасти для рыбалки Аналитика рынка запчастей Украины Современное оборудование для стоматологических клиник

Последние новости