В Набережных Челнах задержали телефонного "террориста" за ложное минирование торгового центра

19.04.2018 17:05 1

В Набережных Челнах задержали телефонного

Утром 17 апреля на телефон "02" позвонил некий мужчина и сообщил, что один из торговых центров Набережных Челнов заминирован. На место в срочном порядке прибыли представители всех экстренных служб.

Однако после проведение всех необходимых в таких случаях мер никаких взрывных устройств обнаружено не было. В то же время стражам порядка удалось установить местонахождение звонившего буквально в течение каких-то тридцати минут. Стражи порядка задержали его прямо у него же дома. 56-летний безработный и уже ранее судимый мужчина был пьян.

В Министерстве внутренних дел Татарстана рассказали, что "в настоящее время мужчина отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Следует помнить, что ложное сообщение о готовящемся акте терроризма - это преступление, за которое наступает уголовная ответственность. Кроме того, что человек получает судимость, он еще и возмещает материальный ущерб, за срыв работы "заминированных" учреждений".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное SMM продвижение Кредит онлайн на карточку Украина оформляет на выгодных условиях Качественные металлопластиковые раздвижные системы недорого Сделайте необычный салат из обычных продуктов Где можно получить кредит под залог золота

Последние новости