Выбор аккумулятора для автомобиля

06.05.2018 10:14 8

Выбор аккумулятора для автомобиля

Широкий ассортимент аккумуляторов от высококачественного поставщика предлагает интернет-магазин Доминатор. Компания, в сотрудничестве с официальными представителями, предлагает вашему вниманию товары оригинальных марок. Лучшие украинские и корейские производители проявили себя в роли ответственных поставщиков современных устройств. Выбор аккумуляторов на dominatortm.com.ua/akkumulyatory-optom/ возможен как отечественных, так и зарубежных брендов. Для автомобилей и мопедов есть возможность выбрать нужную аккумуляторную батарею по виду и по производителю.

Практически все модели могут продемонстрировать оптимальные цены на фоне высокого качества. В магазине представлены устройства от ведущих мировых лидеров. Прибор delkor один из лучших представителей, когда репутация соответствует качеству. Доступны стандартные модели: США (BCI); Япония (JIS); Европа (DIN). Украинский бренд «Dominator» гордится своим гибридным устройством, в создании которого применимы разные сплавы при изготовлении решеток. Свинцово-сурьмянистый материал представляет собой основу прочности и отличную устойчивость к коррозийным процессам. Значительная особенность состоит в том, что снижен удельный вес и улучшена сопротивляемость токов. Прямые функции применяемы при температуре до -40C. Имеется индикатор для контроля заряда.

АКБ для автомобилей интернет портал предлагает оптом от украинских и корейских фирм. Вся линейка товара реализуется по доступным ценам согласно европейским стандартам, что подразумевает соответствующие габаритные размеры, полярность и типоразмер соединений клем. Осуществляя выбор аккумулятора, необходимо придерживаться технических рекомендаций, которые завод-изготовитель прилагает к своей продукции. В крайнем случае, информацию можно поискать в интернете или ее предоставят по запросу на станции техобслуживания. Обязательно останавливайтесь только на тех устройствах, данные о которых хранятся в документации автомобиля, иначе вы рискуете не полностью зарядить или перезарядить АКБ. А это чревато уменьшением службы батареи.

Если полярность батареи определена не правильно, могут возникнуть проблемы с подключением акб. Весь каталог аккумуляторов расположен на сайте, где вы можете просмотреть цены указанные для розницы. Компания-представитель дает гарантию на длительную эксплуатацию, высочайший ресурс и расход воды в пределах нормы. В случае возникновения вопросов, звоните на указанный номер телефона для дальнейшей консультации!

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн Качественные услуги по ремонту кондиционеров Силиконовые и другие чехлы для iPhone SE Купить замок дверной Казино Суперслотс всегда рядом с вами

Последние новости