В челнинской поликлинике врач скончался на глазах у пациенток

20.03.2018 11:20 4

В челнинской поликлинике врач скончался на глазах у пациенток

Накануне в городской поликлинике №5 в Набережных Челнах, около 07:25, произошла трагедия.

Трагедия произошла накануне, в 7.25, в рентгенкабинете городской поликлинике №5 Набережных Челнов. Ее свидетелями стали три женщины, пришедшие с утра на флюорографию.

Одна из женщин рассказала, что "мы были наготове и ждали, когда нас, в 7.30, по очереди позовут на рентген. В кабинет с документами в руках вошел врач и, сделав несколько шагов, неожиданно упал. Прибежавшие медики кинулись ему на помощь, но увидели, что он уже мертв. Все это меня так напугало, что я сразу оделась и ушла из поликлиники. Долго не могла прийти в себя, домой вернулась с высоким давлением и сильной головной болью. Приняла таблетки, но ничего не помогло…".

Зуфер Насрутдинов, главный врач больницы №5 рассказал, что "коллеги начали сразу оказывать помощь врачу-рентгенологу Радику Идрисову. Но все было бесполезно: он скончался, летальный исход констатировала и приехавшая бригада «скорой». У него диагностирована закупорка артерии оторвавшимся тромбом, в результате произошла мгновенная остановка сердца. В таких случаях человеку ничем нельзя помочь. В поликлинике Радик Тагирович проработал три года, очень хороший, опытный специалист. Долгие годы, со дня основания, трудился в БСМП. Мы выражаем глубокое соболезнование его родным и близким".

Радик Идрисов лишь месяц не дожил до своего 65-летия. Гражданская панихида и проводы в последний путь состоятся сегодня, 20 марта, в Набережных Челнах. Похоронят Радика Идрисова на его родине - в Удмуртии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перша київська охоронна компанія Что имеет значение в рыбалке Британская система обучения Step up Запретят ли биткоин? Где можно купить веломобили для детей

Последние новости