Куда отправиться весной в Европу?

08.08.2018 16:29 10

Приходит весна – тает снег, солнце начинает светить сильнее, а природа начинает оживать. Казалось, что мешает наслаждаться окружающей природой? Однако часто многие попадают в ловушку весенней усталости, это связано с тем, что после зимы организм еще очень слаб. Бороться с эти можно, принимая витамины, но также можно отправиться в путешествие, кардинально изменив обстановку.

туры по Европе

Севилья, Испания

Столица Андалусии — это не только апельсины и фламенко. Тут сосредоточено множество исторических и культурных достопримечательностей. Здесь вы найдете самый большой (действующий) дворец, Алькасар и самый большой готический собор в мире. Возьмите путеводитель и погрузитесь в увлекательную культуру Севильи.

Амстердам, Голландия

Каналы, колеса, тюльпаны... Амстердам, кажется, был создан весной. Прогулка по городу в это время года приведет вас к настоящей городской сказке. Прогуляйтесь по городу, выпейте кофе в одном из сотен уютных кафе или посетите недавно отремонтированный музей Ван Гога.

Вена, Австрия

Столица Австрия ассоциируется у большинства людей именно с зимой и этому есть причина. Праздничные украшения, аромат глинтвейна и корицы... Но Вена также красива и весной. В это время года город изобилует прекрасными садами и парками. Вена — это город, который вы должны обязательно посетить ранней весной.

Будапешт

Будапешт привлекает множество путешественников-любителей. Помимо того, что он является курортным центром, город имеет множество достопримечательностей. А долгие дни весны обеспечивают продолжительные прогулки. Можно отправиться на экскурсию по Дунаю или на осмотр дворца в Будде, объявленным Всемирным наследием ЮНЕСКО.

Люблена, Словения

Река Любеница, испещренная красивыми мостами и окруженная небольшими кафе и ресторанами, протекает через старый город Люблена, пересекая мощеные улицы и здания в стиле барокко, а с башни древнего замка, который расположен на вершине холма возле города, открывается неповторимый вид на всю эту красоту.

Лиссабон, Португалия

Португальская столица — самый теплый город в Европе, — отличное место для посещения весной. Погода в это время года будет всегда теплой, а не жаркой, и вы можете спокойно погрузиться в красоту города. Прогуляйтесь по узким улочкам, посетите многочисленные достопримечательности города, отведайте всемирно известную кухню в Лиссабоне и погрузитесь в волшебство этого города.

Санторини, Греция

Романтический остров Санторини привлекает тысячи туристов летом, поэтому, если вы хотите убежать от толпы и побаловать себя отдыхом, весна — идеальное время для этого. Другим плюсом весеннего визита является то, что цены значительно ниже, чем летом. Побалуйте себя романтической атмосферой, приятной погодой и вкусной греческой кухней, сражаясь с весенней усталостью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хостел в Харькове Оцинкованные ведра: особенности, преимущества Ваша история здесь Всё что вам нужно знать, чтоб заказать надёжные жалюзи Мощный гаджет от Huawei по превосходной цене

Последние новости