Авто с американских аукционов

09.06.2021 8:12 8

Авто с американских аукционов

Американские автомобили отлично зарекомендовали себя на транспортном рынке, они отличаются качеством сборки, дизайном и надежностью. Конечно же, не у каждого есть возможность приобрести новое авто из США, но сегодня это вовсе не проблема. Получить качественную и красивую машину с пробегом на американских дорогах можно очень просто – обратившись к autoamerica. На фоне общего увлечения «евробляхами» не многие знают, что автомобиль и США с транспортировкой и растаможкой обойдется намного дешевле транспорта из ЕС.

Популярность машин из Америки вполне обоснована, ведь именно в Штатах самый большой рынок поддержанных «колес» в мире. Практически каждый житель США имеет собственное средство передвижения, а водительское удостоверение американцы получают в старшей школе. Стоит отметить качество американских дорог и «привязанность» жителей США к внешнему виду машины. В среднем, американский водитель меняет машину каждые 3-5 лет, это вообще не срок для транспортного средства, износ деталей минимален, и большая часть пригнанных авто нуждается только в замене расходников: сальники, прокладки, масло.

Доставить машину из США на Украину намного проще, чем кажется, обычно используют морские перевозки. А вот выбрать подходящее авто можно на аукционе, именно туда попадают все транспортные средства изъятые у владельцев, после ДТП и прочих причин. На аукционе огромное множество машин разных моделей, в разном состоянии и по разной цене. Конечно, итоговая стоимость зависит от состояния - некоторые модели могут нуждаться в серьезном ремонте, другие же, можно привести в чувство самостоятельно, или минимальными усилиями на ближайшем СТО.

Привезет машину из США в Украину дилер, а компания Аutoamerica является сертифицированным посредником для покупки и доставки авто из-за океана. Прямо на сайте компании можно увидеть ассортимент машин на аукционах США, подобрать оптимальную модель и узнать все детали поставки и растоможки. Специалисты компании возьмут на себя всю бумажную волокиту по переоформлению и регистрации авто уже на Украине. Транспортные средства из США всегда пользовались сбросом, благодаря качеству сборки и визуальным показателям. Получить автомобиль – мечту за небольшие деньги вполне реально, нужно просто заглянуть на сайт Аutoamerica, и выбрать модель из каталога, а дальше вс е возьмут на себя сотрудники компании.

Предыдущая новость

Продажа запчастей для бытовой техники Интернет магазин женской одежды Assorti Odessa Мягкое стекло для защиты мебели от повреждений Спиннинги от молодого украинского бренда Искусство освещения: реальная картина игровых автоматов

Последние новости