В Тольятти подросток зарезал сожителя матери и вынес его тело в подъезд

13.03.2018 10:31 8

В Тольятти подросток зарезал сожителя матери и вынес его тело в подъезд

В Тольятти полицейские задержали 17-летнего парня, которого подозревают в том, что он лишил жизни 38-летнего сожителя своей матери. Об этом сообщает пресс-службе ГУ МВД по Самарскому региону.

Известно, что тело мужчины с признаками насильственной смерти было найдено еще в минувшую пятницу, 9 марта, около 07:00 у квартиры на лестничной площадке 8 этажа одного из домов на улице 70 лет Октября. Приехавшие на место происшествия правоохранители установили, что погибший мужчина часто конфликтовал с сыном своей гражданской супруги. В связи с чем стражи порядка заподозрили в совершении преступления именно его. Опросив подростка, правоохранители нашли подтверждение своим догадкам.

Парень рассказали, что между ним и сожителем его матери, который ранее уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и побои, произошел очередной конфликт. В процессе словесной перепалки он схватил нож и ударил мужчину в область шеи, после чего вышел из квартиры.

Когда он вернулся домой, то увидел, что его мать спит, а ее сожитель распивает спиртные напитки. Между ними вновь возникла ссора, после чего подросток снова ударил мужчину ножом, но уже в грудь. Когда мужчина скончался, то подросток хотел избавиться от улик, для чего вынес тело в подъезд.

В СУ СК по Самарской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас подросток находится под домашним арестом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные услуги написания постов Характеристики и особенности генераторов Matari S 7990E Добавки и препараты для помощи в тренировках Строительство объектов под ключ Фильмы из категории Музыкальные

Последние новости