Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке Балки

29.01.2018 19:18 1

Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке Балки

Полюбоваться на новую достопримечательность можно в поселке Балки

В получасе езды от Кургана есть поселок Балки, где протекает речка Утяк. Летом здесь рыбачат и переходят по мостику на другой берег. Зимой, река покрывается ледяной коркой. Только в сильные морозы, которые захватили Курганскую область на прошлой неделе, вода застыла. Фото замерзшего водопада разлетелись по соцсетям, и обычная дамба обрела славу и новый привлекательный вид. Мы съездили посмотреть на водопад вечером: хоть под ногами слышно журчание (лед чуть подтаял после тридцатиградусных морозов), замерзшие потоки остаются на месте и служат отличным фоном для зимней фотосессии.

Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиНа фоне луны и в свете уходящего солнца можно забыть, что находишься в поселке Балки Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиОставленные на берегу салазки и тюбинг — привычная картина: дети катаются на них с берега, пока родители фотографируют застывший водопад Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиЗимняя романтика трогает девушек и заставляет мерзнуть молодых людей, пока их спутницы не нафотографируются вдоволь Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиТак выглядит дамба, по которой вода обычно стекает бурным потоком Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиС такого ракурса привычную реку многие видят впервые Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиНа потолке можно увидеть короткое «Ура!» или «Здесь были мы, 2003 год» Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке Балки Курганцы отправились посмотреть на замерзший водопад в поселке БалкиПриезжайте посмотреть на природу вечером — вам понравится!

Как выглядит река летом, можно посмотреть у одного из интернет-пользователей здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Охранное агентство гарантирует безопасность и сохранность имущества Заказывайте эвакуатор в любую точку Украины «Царевка» - лучшее место для проведения праздника или отдыха на природе Широкий выбор накопительных электрических бойлеров Капа для зубів: новий метод зробити вашу посмішку неперевершеною

Последние новости