Квартиры со скидкой в Киеве в Новострое

14.12.2018 9:40 14

Квартиры со скидкой в Киеве в Новострое

Период новогодних праздников в Украине всегда считался урожайным временным отрезком для представителей сферы торговли. Несколько лет назад к ним добавилась еще и «Черная пятница», которая, порой, ставала причиной еще больших скидок, чем накануне Нового года или Рождества. ЖК Гринвилль Парк стал новой локацией для поклонников дисконтной пятницы в Киеве. Новые квартиры от застройщика в столице Украины продаются со скидкой в размере 13%.

Black Friday приобрела популярность в нашей стране всего несколько лет назад. Сфера недвижимости долгое время была безразлична к торговому «безумию», которое царило в период действия «Черной пятницы». Впрочем, кто-то из отечественного real estate бизнеса должен был стать первооткрывателем. Ими стали застройщики «Гринвиль» и НЕСТ. В своем детище «Гринвилль Парк» они предлагают 13 квартир со скидкой 13%. Одним дисконтом выгодность и привлекательность подобной сделки не ограничивается.

Покупая родной уголок, очень важно сформировать список критериев, которые максимально удовлетворят будущего владельца квартиры. Всем известно, что нынешнее экономическое положение во многих ситуациях ставит превыше всего финансовый вопрос. В последствии, заманчивое денежное предложение по покупке квартиры может обернуться десятком ситуаций, которые создают дискомфорт в обустройстве и проживании. Такой экономии радоваться больше не придется, поэтому нужно подробно обсудить вопрос подбора квартиры с менеджером застройщика. Руководствуясь опытом и пожеланиями предыдущих клиентов, он сможет подобрать оптимальный вариант для пары, молодой семьи или предпринимателя. У каждого покупателя свои потребности и предпочтения.

Конструктивные, аналитические беседы – это хорошо, но еще лучше добавить к коммуникационному контакту с представителем застройщика посещение объекта. Клиент сразу может начать изучать инфраструктуру и особенности микрорайона, чтобы в дальнейшем не пришлось столкнуться с неприятными сюрпризами. Подобные моменты часто упускаются покупателями, которые ограничиваются удаленным ознакомлением с объектом и локацией. Только при тесном контакте с менеджером и самостоятельном наблюдении и изучении района можно выбрать идеальный вариант для личной квартиры. Комфортное жилье должно соответствовать многим параметрам, а упомянутая ранее скидка станет своеобразной вишенкой на торте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги в долг на карту Купить Омега-3 по хорошей цене Пансионат для реабилитации пожилых людей и инвалидов Современная психиатрия: методы лечения психозов Красивые букеты с доставкой по Львову

Последние новости