У жителя Петуховского района арестовали автомобиль за долги по штрафам

27.01.2018 3:57 1

У жителя Петуховского района арестовали автомобиль за долги по штрафам

Если должник не найдет деньги, его машину могут продать на аукционе по решению суда

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов арестовали у жителя Петуховского района автомобиль Daewoo Nexia. Мужчина постоянно превышал допустимую скорость и садился за руль пьяным — в итоге за нарушения ПДД у него накопилось 60 тысяч рублей долга по административным штрафам.

— Добровольно Иван Сергеевич штрафы не платил. Поэтому по каждому производству привлекался еще и к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Мировым судом ему было назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ. Но мера не подействовала, — сообщает пресс-служба УФССП в регионе.

Однако когда судебный пристав-исполнитель выехала по адресу должника и обнаружила автомобиль, она арестовала машину в счет погашения долга. Пока автолюбитель так и не погасил его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог современных материалов для утепления дома Путешествия для всех и каждого Быстрая растаможка вашего автомобиля из США Все о пополнении биткоин-кошелька История интернет азартных клубов

Последние новости