В Курганской области назначен руководитель регионального УФСИН России

27.01.2018 1:50 6

В Курганской области назначен руководитель регионального УФСИН России

Руководителем стал Михаил Мачушкин

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области назначен Мачушкин Михаил Владимирович, полковник внутренней службы. Приказ о назначении директор ФСИН России подписал 24 января, — сообщает пресс-служба УФСИН России в Зауралье.

Михаил Владимирович Мачушкин родился 17 декабря 1970 года в городе Константиновск Ростовской области. В 1992 году окончил Владикавказское высшее военное командное училище имени С.М. Кирова МВД России, в 2007 году — Владимирский юридический институт ФСИН России. После окончания военного училища проходил службу во внутренних войсках МВД РФ на должностях среднего и старшего начсостава.
В 1999 году поступил на службу в уголовно-исполнительную систему, занимал должности начальника отделения по конвоированию отдела по конвоированию, заместителя начальника отдела организации службы охраны УИН Минюста России по Владимирской области. В 2004 году возглавил Следственный изолятор №1 г. Владимира, в 2007 году назначен заместителем начальника УФСИН России по Владимирской области.

Бывшего руководителя регионального УФСИН Ильгиза Ильясова обвиняют в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями. Сейчас он под домашним арестом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эко-Уборка – профессиональный клининг Организация свадьбы Градусник для духовки – прибор «маст-хэв» Займы на карту без отказа в Украины с плохой кредитной историей Быстрый автовыкуп любых авто в Киеве

Последние новости