Первые фото свадьбы Навки и Пескова

01.08.2015 22:36 1

Первые фото свадьбы Навки и Пескова

Первые фото свадьбы Навки и Пескова

Торжества по поводу официальной регистрации брака пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки продолжаются в Сочи.

Как уже говорилось раньше, на их свадьбу приехали десятки звездных гостей. Некоторые из них уже начали выставлять в Инстаграмм фото с невестой.

Алика Смехова, подружка Татьяны уже открыла интригу со столь разрекламированном платьем от известного модельера Валентина Юдашкина.

Первые фото свадьбы Навки и Пескова

Гостей очень удивил наряд своей длиной выше колена, тогда как дизайнер обычно использует множество материала для своих творений.

Все теряются в догадках, что невесту склонило к такому решению – Сочинская жара или желание показать свои стройные и подтянутые ножки.

Первые фото свадьбы Навки и Пескова

Продолжение российской «свадьбы года» ждет гостей завтра, где новоиспеченная невеста будет снова поражать всех гостей своим новым нарядом.

Напомним, что в прошлом году у молодоженов родилась дочь Надежда.

Также всех мучил вопрос о приезде Владимира Путина на это торжество – по информации, он не приехал.

Также читайте: Скандал! Через свадьбу Дмитрия Пескова туристов в Сочи выгоняют из пляжей и санаториев

http://u.to/LKNQ

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и недорогая печать бланков организации Время в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс онлайн Вулкан Сантехник №1 Днепр - оперативно качественно недорого Качественные запчасти для вашей техники Как получить гражданство в Европе - услуги агентства EU For You

Последние новости