Как встретить Новый Год 2018 – подсказки и предложения

Как встретить Новый Год 2018 – подсказки и предложения

Каждый год, накануне праздника многие вспоминают примету о том, что как встретишь Новый Год – так его и проведешь и в этой связи некоторые граждане, особенно верующие приметам, уже сейчас думают о том, где встретить новый год. Но это личное дело каждого человека и его привычек, скажем так. Кто-то стремится к поискам новых приключений, кого-то прельщает перспектива переместиться из зимы в лето и оказаться на берег моря или океана, одни люди традиционно будут встречать Новый год дома в кругу семьи или друзей, а кто-то поедет на горнолыжный курорт, чтобы покататься на лыжах и сноубордах. Где встретить Новый Год может подсказать подборка информации в газете, ознакомившись с которой, вы, возможно, измените своим принципам и захотите прочувствовать новые эмоции и получить новые впечатления.

А можно, даже сильно не нарушая устоявшихся традиций, немного видоизменить встречу Нового Года и, начав встречать его в кругу семьи дома, потом перебраться на воздух и стать участником народных гуляний возле украшенной и светящейся гирляндами елки на улице. Можно, наоборот, встретить Новый год под елкой на улице вместе с народом, гуляющим там, а потом перебраться в квартиру. Согласитесь, не каждый день дозволено на улице распивать шампанское из пластиковых стаканчиков с людьми, которых видишь впервые. Таким образом, вы привнесете некоторое изменение в традицию и, возможно, и в жизни вашей произойдут приятные перемены. Для тех, кто желает получить необычные впечатления и является поклонником известного и популярного сериала, гостиница Лыбидь предлагает встретить Новый Год в стиле «Игры престолов». Вы непременно станете участником дворцовых интриг, поучаствуете в сражении на мечах и примите участие в танцевальном соревновании кланов.

Этот необычный вариант встречи Нового года вы будете помнить долго, и рассказывать своим друзьям и знакомым. В новогоднюю ночь древний Киев откроет свои чудеса и позволит погрузиться в атмосферу древней культуры и традиций. Яркая шоу-программа, конкурсы и соревнования, поздравления от Князя всея Руси и подарки от Деда Мороза, шоу двойников и маскарад, катание на лошадях и праздничное меню в древнерусском стиле – такая встреча Нового года запомнится и вам, и детям особенно. Вариантов встречи праздника очень много и каждый сможет выбрать для себя тот, который ему больше понравиться и будет соответствовать его представлениям о встрече Нового года. Но где бы вы не встречали Новый Год – будьте счастливы, веселы и радостны, потому, что эмоции и настроение, с которым вы войдете в наступающий год скажутся на его течение и будут преобладать в наступившем году. С наступающим Новым годом!.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выбрать хороший диван Перевозка грузов по стране и миру от компании «UTS» Качественное оборудование для водоснабжения Защищенный телефон о падении которого, вы можете не переживать Телевизионные приставки и аксессуары для ТВ

Последние новости