Губернатор Зауралья встретился с представителями политических партий и призвал провести выборы президента честно и законно

16.01.2018 19:48 1

Губернатор Зауралья встретился с представителями политических партий и призвал провести выборы президента честно и законно

В Кургане глава региона Алексей Кокорин встретился с партийными лидерами на расширенном заседании Президиума Консультативного Совета политических партий при губернаторе. На встрече с председателем Курганской областной думы Дмитрием Фроловым, руководителями региональных отделений политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Патриоты России» и «Родина» он поблагодарил их за работу и призвал к тому, чтобы выборы президента России в марте этого года прошли честно и прозрачно.

Кокорин обсудил предстоящие выборы с руководителями политических партий в регионе

— Чем больше жителей Курганской области примет участие в голосовании, тем легитимнее будут выборы. У каждого кандидата есть свои сторонники, которые вправе прийти на избирательные участки и отдать свои голоса. При этом волеизъявление должно идти от души. Человек должен определиться с выбором и проголосовать за того кандидата, которого считает наиболее достойным, — отметил Кокорин.

Он добавил, что важно организовать контроль как за соблюдением законности в период подготовки к выборам, так и в день голосования. Один из способов — привлечение для этого на избирательные участки больше наблюдателей от разных партий, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, сегодня стало известно о том, что представители регионального отделения партии КПРФ подали в Центральную избирательную комиссию жалобу на возможное применение административного ресурса во время сбора подписей за выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские шорты: большой выбор, доступные цены Ставки на Cs Go в Горилла Как правильно осуществить установку солнечных батарей? Студийные мониторы KRK System Мужские очки от «Ray Ban»

Последние новости