Рустам Минниханов вручил соципотечникам ключи от квартир в Набережных Челнах

08.12.2017 18:57 1

Рустам Минниханов вручил соципотечникам ключи от квартир в Набережных Челнах

Рустам Минниханов, президент Татарстана, принял участие в церемонии заселения жильцов в новый соципотечный дом, который располагает в Набережных Челнах в поселке Сидоровка.

В рамках церемонии ключи от квартир получили 183 семьи работников бюджетной сферы. Об этом сообщает портал Бизнес Online. На мероприятии президент РТ отметил доступность программы соципотеки. Согласно его высказыванию, по этой программе жилье доступно для молодых семей, работников предприятий и сотрудников бюджетных учреждений.

Следует отметить, что возведение 10-этажного дома началось в конце минувшего года на месте, где ранее находились полуразрушенное здание бывшего агролицея и заброшенные водозаборные сооружения. Генеральным подрядчиком строительства стала компания "Домкор Строй".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор ковролина для офисов Шикарные квартиры в новострое по низким ценам Современная стоматологическая клиника в Киеве Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco Охранное агентство гарантирует безопасность и сохранность имущества

Последние новости