В Самарской области прокурора задержали за взяточничество

08.12.2017 18:57 2

В Самарской области прокурора задержали за взяточничество

Сегодня, 8 декабря, сотрудники ФСБ России задержали прокурора Безенчукского района Андрея Павлова при получении денежных средств. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры России.

В сообщении говорится, что "сегодня завершились ранее инициированные прокурором Самарской области Константином Букреевым мероприятия по изобличению нарушителя антикоррупционного законодательства - прокурора Безенчукского района Самарской области Андрея Павлова. Он задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении денежных средств".

Как сообщает издание РБК, Павлова задержали сегодня утром около здания Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Самарской области, на пересечении улиц Запорожской и Гагарина. По предварительным данным, прокурора подозревают в получении взятки от представителей криминального сообщества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен валюты: особенности процедуры Профессиональное оборудование для азиатской кухни Доставка семян и средств защиты растений по всей Украине Американская мягкая мебель – комфорт каждого дня Как проходит обучение в онлайн автошколе

Последние новости