В Нижнекамске нашли тело пенсионерки с перерезанным горлом

02.12.2017 22:31 0

В Нижнекамске нашли тело пенсионерки с перерезанным горлом

В Нижнекамске расследуют убийство пожилой женщины. Тело женщины обнаружили в квартире одного из домов по улице Химиков в Нижнекамске. То, что пенсионерка умерла не по своей воле стало ясно сразу же. У нее было перерезано горло.

Как стало известно, убийство произошло 29 ноября, где-то около 20:00. Уже установлено, что погибшей оказалась 61-летняя жительница Нижнекамска. По данным экспертов, смерть наступила в результате получения глубокого ножевого ранения. Криминалисты уже изъяли необходимые улики с места преступления. Выяснить удалось и личность подозреваемого. Им оказался 59-летний мужчина, который сожительствовал с погибшей. Его объявили в розыск. По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов уже инициировано уголовное делопроизводство в соответствии со статьей "Убийство".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сделайте необычный салат из обычных продуктов Выбор аккумулятора для автомобиля Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова Аренда теплохода по доступной цене Большой выбор гироскутеров и гиробордов по низкой стоимости

Последние новости