В Самарской области начали красть светофоры

02.12.2017 20:39 1

В Самарской области начали красть светофоры

В Самарской области пешеходные переходы с недавнего времени начали оснащать светофорами на солнечных батареях. Однако многие из недавно установленных светофоров уже пришли в негодность или вообще куда-то исчезли. Аркадий Лазарев, руководитель общественной организации "Дорога 63", помощник депутата Госдумы РФ и депутат Самарского района призвал местных чиновников обратить на эту проблему самое пристальное внимание.

В минтрансе на это ответили, что светофоры кто-то наглым образом ворует. Так, только за месяц неизвестные похитили около 20 светофоров Т-7 в Кинельском, Кинель-Черкасском и Волжском районах. В министерстве транспорта отметили, что "подали заявления в полицию. Будем восстанавливать, но необходимо проведение процедуры торгов. Оплата по ним за содержание не производится". Также областной минтранс поясняет, что "оплата по ним за содержание не производится".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 трендов будущего образования Универсальные чехлы на Хюндай Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины Огромный выбор дизайнерской одежды Sonya Scandal Возвращение к жизни любимых вещей

Последние новости