80-летнего мужчину осудили за насилие над пенсионеркой из Курганской области

30.11.2017 1:37 0

80-летнего мужчину осудили за насилие над пенсионеркой из Курганской области

В области осудили мужчину из Нягани за насилие над пенсионеркой

80-летнего мужчину из Нягани осудили за совершение преступления против половой свободы и неприкосновенности личности. Региональное управление Следственного комитета России собрали доказательства, чтобы подозреваемого признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 132 УК РФ.

— Установлено, что в июле мужчина познакомиться через объявление в газете с 63-летней потерпевшей из Курганской области и приехал к ней в гости. Выпив, мужчина с целью подавления сопротивления потерпевшей, нанес последней не менее десяти ударов рукой в область головы и тела, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Женщина смогла убежать, обратилась за помощью к соседке и вызвала сотрудников полиции. Мужчина признался в преступлении, после чего ему назначили четыре года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поход в удивительные Альпы Октябрьский Тиват – за или против? Дешевые авиабилеты в Варшаву Всё о половой доске Интеллектуальные игры для детей и взрослых в Днепре

Последние новости