Собственное производство торгового морозильного оборудования

02.12.2017 11:57 8

Собственное производство торгового морозильного оборудования

Человек испокон веков мечтал о возможности сберечь результаты своего труда и заготовить пищи впрок. Сегодня нет недостатка в бытовых холодильниках, которые помогают избежать проблем с ежедневной готовкой пищи и хранением припасов. Никто сегодня не может и представит себе жизни без больших и маленьких бытовых морозильных камер. Если же говорить о промышленном устройстве для хранения замороженной продукции, то на территории Украины есть компания, которая взяла на себя опыт польского производства, и уже более 10 лет успешно производит промышленные морозильные лари, прилавки, что пользуются популярностью в торговых точках государства. На сайте http://juka.net.ua/ можно ознакомиться с большим каталогом продукции компании Juka. Большой выбор конструкций и объемов морозильных камер дает возможность найти решение для работы торговых точек, с самыми разными масштабами продаж и размерами помещений.

Если вы ищите устройство для долгосрочного хранения продукции, которое будет выглядеть красиво и долго радовать надежной работой, то морозильные витрины Juka именно для вас. На территории Украины нет ни одной компании, которая могла бы столь оперативно отреагировать на заказ и доставить по нужному адресу любое количество морозильного оборудования. Если вы не обращали внимания на холодильник, из которого вы сами или продавцы достают мороженное для вашей семьи, то можете присмотреться к нему внимательнее. В подавляющем количестве случаев, окажется, что ваши любимые лакомства и полуфабрикаты хранятся именно в холодильных установках Juka. Компания заботится о каждом заказчике своей продукции и организовывает доставку в любой город Украины не только быстро, но и бесплатно.

Вне зависимости от того, закажете ли вы для своего магазина одну морозильную ларь или несколько ларей-бонет, заказ отправится в ближайшее время. Естественно, что нет техники, которая не нуждалась бы в ремонте. Особенно часто страдает морозильное оборудование, выставленное для самообслуживания покупателей. Компания предоставляет всем клиентам гарантию на 12 месяцев на всю линейку своего оборудования. В любой момент команда наладчиков готова выехать в ваш город и провести обслуживания оборудования. Собственные склады запасных частей и агрегатов дают возможность собрать все нужное в считанные минуты. Если же срок гарантии истек или у вас забарахлила техника импортного производства, то инженеры Juka готовы выполнить ремонтные работы любой сложности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные новости Одессы онлайн Где читать актуальные новости в интернете? Качественная заправка картриджей Кредит без залога Купить айфон по доступной цене

Последние новости