В Набережных Челнах открыли бульвар Тинчурина

17.11.2017 21:34 5

В Набережных Челнах открыли бульвар Тинчурина

Сегодня, 17 ноября, в Набережных Челнах торжественно был открыт бульвар имени Карима Тинчурина. Известно, что общая площадь благоустройства - 1,6 гектара, а стоимость работ составила 60 миллионов рублей. Из них - 22 миллиона выделили из федерального бюджета, а еще 37 - из бюджета республики.

Как рассказал, посетивший открытие бульвара Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов, здесь каждый сможет найти занятие по душе. По словам градоначальника Автограда, "не только в Новом городе должно быть комфортно, уютно, но и в том городе, где живут первостроители, должны быть хорошие общественные пространства. Хотелось бы сказать слова благодарности президенту Рустаму Нургалиевичу Миннеханову. Без него проект бы не состоялся. Глядя на то, что сделано, мы будем к этому уровню подтягивать другие микрорайоны; вы знаете, что нужен капитальный ремонт жилых домов, дорог, - хочется большего для нашего города. Мы бы не хотели, чтобы город Набережные Челны был бы только общежитием при заводе. Жизнь состоит не только из работы, жизнь состоит из отдыха, и я думаю, что это хорошее место для того, чтобы здесь отдыхать".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильный Чемодан - верный друг в путешествии Оцинкованные ведра: особенности, преимущества Солнечные батареи и электрооборудование по доступным ценам Интернет – магазин для любителей и профессионалов «хэнд-мэйд» Сделайте свой дом уютней с Венето

Последние новости