Дети в Частоозерском районе чуть не спалили сарай

14.10.2017 19:29 0

Дети в Частоозерском районе чуть не спалили сарай

В Курганской области из-за детской шалости загорелся сарай

В селе Частоозерье Курганской области в пожарную часть поступил сигнал о возгорании — на улице Школьной горели надворные постройки.

— К моменту прибытия пожарных огнем были охвачены стена и кровля сарая на площади четыре квадратных метра. За девять минут спасатели ликвидировали открытое горение и последствия пожара, — сообщает пресс-секретарь управления реабилитации территорий и защиты населения Римма Насырова.

По предварительной версии, трое подростков 11 и 12 лет развели в сарае костер: огонь быстро вспыхнул и охватил постройку.

В Противопожарной службе советуют родителям закупить средства для тушения огня, занять детей и не оставлять спички и зажигалки на виду.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент интересных и смешных подарков на день рождения Зачем нужен Антиплагиат.ВУЗ? Лучший перевозчик в Киеве Аналитика рынка запчастей Украины Джойказино зеркало

Последние новости