Шлем не уберег: в Шадринске в аварии пострадал мотоциклист

14.10.2017 21:30 0

Шлем не уберег: в Шадринске в аварии пострадал мотоциклист

Мотоциклиста, после столкновения с авто, увезли в больницу

В городе Шадринске на ул. Шумилова водитель 1972 года рождения на автомобиле Subaru поворачивала налево. Женщина не уступила дорогу и столкнулась с мотоциклом Honda без государственного регистрационного номера. За рулем был 38-летний водитель.

— В результате аварии водитель мотоцикла госпитализирован в ГБУ Шадринскую БСМП. Ремни безопасности и мотошлем использовались, — отмечают в отделении пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

Шлем не уберег: в Шадринске в аварии пострадал мотоциклист

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1502 нарушения Правил дорожного движения. За пьяную езду задержано восемь водителей.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холодные звонки Зеркала заднего вида для авто Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света Качественное медицинское оборудование по минимальной цене Виды и особенности б/у металлопроката

Последние новости