«Ищем квартиру советского формата»: продюсер Максим Фадеев объявил кастинг среди курганцев и их квартир

14.10.2017 17:29 0

«Ищем квартиру советского формата»: продюсер Максим Фадеев объявил кастинг среди курганцев и их квартир

Максим Фадеев приедет в Курган для съемок клипа

Продюсер и певец, уроженец Кургана Максим Фадеев объявил в своем аккаунте в Instagram о кастинге для съемок клипа в столице Зауралья.

— Курганцы! У меня есть для вас новость. Клип на песню «Орлы и Вороны» будет сниматься в моем родном городе. Стартуем после 23 октября, – сообщает Фадеев.

Для съемок клипа музыканту понадобятся актеры: мальчики и девочки в возрасте 8-10 лет, а также молодые люди и девушки от 20-25 лет и мужчины и женщины 40-45 лет. Комплекция разная, опыт работы в театральных студиях приветствуется. Съемки клипа продлятся один день, а проходить они будут в одной из квартир города. Где именно так же, как и кто будет участвовать, определит кастинг.

Курганцы! У меня есть для вас новость. Клип на песню «Орлы и Вороны» будет сниматься в моем родном городе. Стартуем после 23 октября. В качестве актеров мы разыскиваем: - мальчиков и девочек разной комплекции 8-10 лет - юношей и девушек разной комплекции 20-25 лет - мужчин и женщин разной комплекции 40-45 лет Опыт работы в театральных студиях приветствуется. Все желающие принять участие в съемке присылайте свои фото (в полный рост и крупно лицо), видео-визитку (имя, возраст, чем занимаетесь, увлечения), параметры (рост, вес, размер одежды и размер обуви) и контактный номер телефона на почту casting-fadeev@yandex.ru. Съемки продлятся ровно день! Также под съемки ищем квартиру СОВЕТСКОГО формата (не меньше 2-х комнат). Желающие предоставить квартиру для съемок присылайте фото квартиры (каждой комнаты) и свой контактный номер телефона на почту casting-fadeev@yandex.ru. Просим обратить внимание, что во время съемок в квартире могут находиться до 25 человек группы и актеров, возможны перестановки мебели, а специальная техника и костюмы актеров займут все остальные комнаты. На целый день привычная жизнь квартиры будет прервана.????????

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

– Под съемки ищем квартиру советского формата (не меньше 2 комнат). Желающие предоставить квартиру для съемок, присылайте фото и контактный номер, – сообщается в объявлении, но в то же время Фадеев предупреждает, что «на целый день привычная жизнь квартиры будет прервана» из-за съемочного процесса.

Свои контакты Максим Фадеев просит присылать на его почту casting-fadeev@yandex.ru. Напомним, с известным российским автором и музыкантом работали уроженки Кургана Линда, Елена Темникова, Юлия Савичева, сейчас он является также продюсером Наргиз, группы «Серебро», Глюкозы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн – сервис побора авиабилетов из Украины в Израиль Борьба с опухолью почки Безопасный провод с изоляцией Эскалация и де-эскалация первичного лечения рака молочной железы Обмен валюты: особенности процедуры

Последние новости